Интересные решения и миланские новинки от Lago.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Интересные решения и миланские новинки от Lago.

Стул lift chair – новинка от самого Daniele Lago, обычной формы стул с мега интересным решением спинки. Высота спинки регулируется, стул становится эргономичным и удобным для человека с любым ростом и конфигурацией.

lift стул lago.jpg

 We Chair – название говорит само за себя, «кладезь» для общественных интерьеров. Металлические ножки снабжены магнитом, при помощи которого можно быстро составлять необходимые композиционные ряды. Спинка и сидение при этом мягкие, поэтому проводить по несколько часов на нем будет не сложно. Дизайнер Gulio Lacchetti.

стул we Chair lago .jpg

Диван Air wild wood – спинка дивана, выполнена из дерева напоминает нам про экологичность предмета, стеклянные ножки придают визуальный эффект легкости и невесомости. Высокие, большие подушки позволяют расслабиться и насладиться комфортом.

стол lago.jpg

В этом же стилистическом решении новый стол Vertigo от Daniele lago. С одной стороны дерево добавляет ему брутальности, с другой стороны стеклянная ножка наоборот облегчает предмет.

диван Air wild wood lago.jpg

 
36.8 – это не температура… это многофункциональная система из кубических модулей, напоминающая нам Lego, и позволяющая составлять различные вариации комодов, стеллажей, библиотек и целые стенки для гостиных, спален, детских и даже ванных комнат. Благодаря возможности комбинации цветовых решений и материалов, различных размеров и фактур – композиции смотрятся очень интересно и в большей степени игриво. С такими гибкими системами и свободой размещения модулей становится возможным воплотить любое дизайнерское решение, и даже пустые проемы использовать с пользой.

36 8 lago.jpg

Еще один предмет, на который хочется обратить внимание, это шкафы Et Voila – возможность организовывать систему хранения в любом месте, вместо дверей вся система закрывается тканью, которая служит «тканевой дверкой», ручки прозрачные, поэтому достигается совершенно эстетический эффект. Это система легка, удобна и доступна по цене. Но, самое интересное, если выбрать ткань светлых оттенков, шкаф можно использовать и для просмотра фильмов, направляя на ткань проектор.

Эмпатия на кухне - для любителей прямых линий, минимализма понравится существующая модель Air от lago. Community kitchen включает в себя: ровные, гладкие фасады, утопленную систему ручек, вытяжку в виде люстры и стол с невидимыми варочными панелями.

кухня air lago.jpg

Вокруг стола гости участвуют можно сказать в магическом ритуале приготовления пищи и находятся в непосредственной близости с поваром. За ним могут находиться одновременно до десяти человек. Кухня Air меняет представление о традиционной кухне, предоставляя возможность для развития новых стилей жизни.

Все предметы мебели фабрики lago можно заказать, написав нам на почту t@t-interiors.ru или связавшись с дизайнерами-консультантами по  телефону 8(495) 204-87-44.

lago кухни.jpg