Новые модели фабрики Vitra.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новые модели фабрики Vitra.

Роскошный комфорт и передовой дизайн с элементами аутентичности был отражен фабрикой Vitra в новом диване Grand известного Antonio Chitterio. Благодаря тому, что диван на ножках, выглядит он очень легко, подушки кладутся на основание, образуя мягкую композицию. Загнутая часть спинки может использоваться для дополнительных подушек валиков либо для нужных мелочей, например книг или планшета.

диван vitra.jpg

Также на выставке обратил на себя внимание диван Modular дизайнера Jasper Morrison, представленный в модных пудровых оттенках. Преимущества дивана – удобство, универсальность и доступная ценовая политика. Благодаря модульности и богатой цветовой палитре, диван можно сделать разноцветным, делая его привлекательным и интересным.
.
диван modular Vitra.jpg

East River - история стула начинается в 2013 году, когда дизайнер Hella Jongerius и фабрика Vitra начали работать над его дизайном. Это создавалось для lounge зоны в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Данная модель послужила вдохновением для создания предмета East River. Удобная форма, сочетание разнообразных материалов и цветов подчеркивает стиль голландского дизайнера. Hella Jongerius разработала четыре вариации обивки, каждая из которых сочетает в себе кожу в двух разных цветах на внутренней и внешней стороне, используя контрастные поперечные швы для декоративного эффекта. 

кресла vitra.jpg

Еще одна новинка стулья Softshell Side Chair дизайнеров Ronan & Erwan Bouroullec. Традиционные стулья компактных размеров  являются дополнением к модели Softshell Chair. Основание из прочной пластмассы, отделка – универсальные ткани и кожи из ассортимента производителя. Преимущество этой модели заключается в размерах, стул  отлично подойдет для небольших помещений, подчеркивая при этом элегантность дизайна.

Все предметы мебели фабрики Vitra можно заказать, написав нам на почту t@t-interiors.ru или связавшись с дизайнерами-консультантами по  телефону 8(495) 204-87-44.

стул vitra.jpg

Стулья vitra.jpg

Диваны Vitra.jpg
аксессуары vitra.jpg