Скорость, неудержимое движение вперед в новом кресле от Ferrari и Poltrona Frau.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Скорость, неудержимое движение вперед в новом кресле от Ferrari и Poltrona Frau.

Для любителей спорткаров и приверженцев бренда Ferrari и Poltrona Frau, предлагаем новинку этого года – рабочее кресло «Cockpit» в версии President и Executive. Дизайн разработан командой Ferrari под руководством Флавио Манцони, который спроектировал последние модели Ferrari, (включая LaFerrari Aperta, GTC4Lusso и Super Superfast 812). Воплощение идеи принадлежит фабрике Poltrona Frau.

Кресло Cockpit - современный гибрид, который объединяет два бренда, два воображения и две индустриальные философии. Новый объект отражает ноу-хау технологии и определенную культуру жизни, идеально воплощает мечту в реальность. Название кресла говорит о концентрации внимания, быстрых рефлексах и интуиции, объединённые с волей к победе.

Офисное кресло Cockpit объединяет в себе волнение, скорость и отражает страсть к гонкам.

Версия President - модель управления с высокой спинкой, которая предлагает щедрую поддержку верхней части тела и вдохновлена эргономикой гоночных сидений. Модель

Executive - приспосабливается ко всем рабочим условиям, имеет заведомо низкую и узкую спинку. Центральная полоса на сиденье берет свое начало от гоночных сидений. Материалы для производства этих кресел используются те же, что и в автомобилях Ferrari.

Фабрика Poltrona Frau сконцентрировала при производстве самые высокие эргономические ноу-хау для регулировки положения спинки и высоты сиденья. Для кожаной обивки команда дизайнеров Ferrari выбрала оттенки, вдохновляясь автомобилями: Scuderia, Classica и Inedita. Кресло доступно также и в других цветовых решениях из ассортимента производителя. Заказать кресло можно у официального дилера фабрики Poltrona Frau – салона «Интерьеры-Т».

Ferrari & Poltrona Frau.jpg