Вспоминаем солнечные дни, проведенные в Милане с нашими архитекторами.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Вспоминаем солнечные дни, проведенные в Милане с нашими архитекторами.

С 13 по 17 июля 2015 года шоу-румом «Интерьеры-Т» и представительством «Архистудия» была организована увлекательная поездка архитекторов на известные итальянские фабрики Poltrona Frau и Cassina. Группа из 12 человек посетила шоу-румы, производство, столярный цех, музей фабрики Poltrona Frau и много других интересных мест в Милане, Анконе и городе Мачерата.

Презентации и посещение выставки Экспо вдохновили наших архитекторов на новые работы, а дружеская атмосфера позволила непринужденно обменяться с коллегами профессиональной информацией.

Вниманию архитекторов были представлены секреты производства не просто предметов мебели, а шедевров дизайна, таких как шезлонг от Ле Корбюзье и Шарлотты Перриан фабрики Cassina , кресло Vanity Fair фабрики Poltrona Frau.

Окунуться в настоящую атмосферу производства и одновременно искусства, увидеть, как все это изготавливается на фабрике, пообщаться с мастерами фабрик, найти для себя новые подходы в работе с проектами, получить массу впечатлений могут архитекторы ежегодно с нашим салоном «Интерьеры-Т».