37 элегантных предметов мебели фабрики Porada на выставке ISALONI WORLDWIDE MOSCOW
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

37 элегантных предметов мебели фабрики Porada на выставке ISALONI WORLDWIDE MOSCOW

Каждый год официальный дилер топовых европейских фабрик по производству элитной мебели шоу-рум «Интерьеры-Т» участвует в выставке I Saloni Worldwide Moscow, где стремится удивить посетителей новыми коллекциями мебели, создать изысканную и гостеприимную атмосферу.

В этом году «Интерьеры-Т» будет представлять мебель итальянской фабрики Porada (Крокус Экспо, холл 8, стенд С 19 - С 23). Во время выставки Вы сможете увидеть и приобрести предметы мебели, которые ранее в апреле были представлены на международной выставке iSaloni 2015 в Милане. В коллекции, представленной в Милане, был намек на легендарную элегантность 50-х с наивысшей ценностью натурального дерева, часто в сочетании с не менее благородными мрамором и различными видами кожи.
I saloni Worldwide Moscow 2015
На нашем стенде будут представлены новые предметы мебели в ткани и коже спокойных, приглушенных цветов. В основе отделки выставочной коллекции используется дерево Canaletta Walnut и Canaletta Moka Stained. Современная эстетика этой коллекции воплощена в безупречной комбинации строгости и креативности известных дизайнеров Тарчизио Кольцани, Марконато и Заппа, и молодых дизайнеров Дольчини, Баллаби и другие.

Предметы мебели, которые будут на выставке, Вы можете посмотреть тут или скачать.

Для каждого уголка дома Вы найдете что-то новое и оригинальное. Забронировать и приобрести понравившиеся предметы мебели Вы можете уже сейчас по специальным ценам, связавшись с нашими консультантами. Дополнительно на стенде наши дизайнеры покажут вам обширный каталог предметов мебели в наличии.

В России, как и во всем мире, Porada гордо держит имя «Made in Italy» . Узнаваемая мебель этой фабрики, подходящая в любой интерьер, определит особенный «Porada style» каждого проекта.
Porada