Весна – время свежих идей и обновления интерьера!
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Весна – время свежих идей и обновления интерьера!

Пришла пора поговорить о гармоничном сочетании цветов в предметах мебели. Когда если не весной нам больше всего хочется добавить красок в интерьер, разнообразить комнату, поставив туда хотя бы один яркий предмет. Фабрики Vitra, Moroso, Cassina, Driade, Fritz Hansen демонстрируют нам свои яркие работы и насыщенные цвета в известных и полюбившихся столах, стульях и удобных креслах.
Vitra - встречайте весну ярко!

Гармоничное сочетание цветов в интерьере позволяет сделать домашний интерьер более уютным и комфортным, где Вы сможете полноценно отдыхать, и восполнять потраченную за день энергию. Синий или голубой цвет в интерьере олицетворяют покой, тишину и прохладу. Более темные оттенки помогут расслабиться, а светлые и голубые цвета дадут посыл к легкости и беспечности.
Cassina

Красный цвет будет будоражить и возбуждать, а также побуждать к действию. Этот цвет имеет очень сильную энергетику, поэтому привлекает людей сильных и властных, располагает к веселью и празднику.
Cassina

Желтый цвет - бодрит и тонизирует, положительно воздействуя на умственную деятельность. Он относится к теплым оттенкам и ассоциируется с летом и солнцем, вызывает чувство тепла и поглощает негативную энергию, его легко комбинировтаь с другими цветами.
Cassina

Зеленый цвет ассоциируется с отдыхом и прохладой, он благотворно действует на нервную систему, зрение.
Оранжевый цвет – энергичный, акцентирует на себе внимание, делает помещение жизнерадостнее, теплее, активнее.
Бирюзовый цвет – уникальный и спокойный, он напоминает море, с которым просто не может быть связан никакой негатив.
Driade

Серый цвет очень полюбили современные дизайнеры, которые увидели в нем просто огромный потенциал, это нейтральный цвет, который всегда смотрится стильно. После выхода премьеры фильма «50 оттенков серого» предметы мебели этой цветовой гаммы приобрели еще большую востребованность.
Cassina

Коричневый – цвет земли, символизирует безопасность и семейный очаг. Предметы мебели коричневого цвета зачастую являются беспроигрышным вариантом.
Vitra

Розовый – это, пожалуй, один из самых чувственных и нежных цветов, который любят многие романтичные натуры по всему миру. Кресло или стул розового цвета вполне гармонично будет сочетаться со светлыми оттенками в интерьере.
Fritz Hansen
Fritz Hansen

На цветовое оформление будет значительно влиять фактура, выбранного вами материала. Ведь разная фактура может делать один и тот же цвет мягче, глубже или наоборот.
Moroso
Приобрести понравившиеся предметы мебели на заказ Вы можете уже сейчас в нашем шоу-руме. Встречайте весну ярко!