Смена экспозиции шоу-рума «Интерьеры-Т».
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Смена экспозиции шоу-рума «Интерьеры-Т».

Шоу-рум «Интерьеры-Т» приглашает Вас посмотреть новую экспозицию, где представлена мебель таких фабрик, как Poltrona Frau, Cassina, Smania и Annibale Colombo.

Вас ждут стильные и элегантные барные стулья дизайнера Claudio Silvestrin «Le Spighe». Это эргономичные стулья необычной формы с четкими линиями, высота их с легкостью регулируется, создавая комфортное место для сидения. Барные стулья данной модели производится фабрикой Poltrona Frau уже более 10 лет, и до сих пор не снимаются с производства, так как этот предмет мебели остается актуальным, и востребованным по сей день. В шоу-руме сейчас представлен вариант с коричневой спинкой и светло – серым кожаным сиденьем.

Барный стул Le Spighe Poltrona Frau

Еще один предмет на который хочется обратить ваше внимание – это журнальный стол «ELA» дизайнера Neslihan Lsik. Стол стал производиться фабрикой совсем недавно, в 2012 году. Он практичен с одной стороны и не является центром внимания с другой. Хорошее решение, когда не нужно перегружать интерьер, а разбавить его легкостью, оставляя при этом практичность.

Журнальный стол Ela

Часто для завершенности интерьера не хватает одной маленькой детали. Светлая и легкая ширма «Moucharabieh» дизайнера Jean-Marie Massaud будет изюминкой вашей комнаты. Она переносная, ее легко передвигать с одного места в другое. Ширма напоминает лист дерева, сделанный через макросъемку, некий кусочек природы в вашем доме.

Все новые предметы мебели вы можете увидеть уже сейчас, посетив наш шоу-рум.

Ширма Moucharabieh  дизайнера Jean-Marie Massaud