Outdoor мебель от Родольфо Дордони Aston «Cord».
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Outdoor мебель от Родольфо Дордони Aston «Cord».

Именитый дизайнер фабрики Minotti Родольфо Дордони рад представить вашему вниманию коллекцию outdoor мебели под названием Aston «Cord». В коллекцию входит диван, кресла, пуфы и стулья, специально разработанные для комплектации жилых домов и общественных помещений. Стильные и элегантные предметы мебели являются продолжением внутреннего и внешнего убранства дома.

Aston «Cord» - коллекция уличной мебели, которая обработана полиэфирной краской оловянного цвета, имеет металлические каркасы и обтянута водонепроницаемой тканью, что позволяет без раздумий использовать данную мебель на улице.

На выбор мебель представлена в двух цветовых решениях: светло сером и темно коричневом цвете, а сиденья, изготовленные эксклюзивно для Minotti имеют необычный геометрический дизайн.

Outdoor мебель Aston «Cord» изготовлена для полной релаксации. Обволакивающая форма спинки дополнена массивными, мягкими подушками, облокачиваясь на которые вы ощущаете удовольствие в полной мере.

Нужные предметы мебели из коллекции Aston «Cord» вы можете заказать уже сейчас в нашем шоу-руме, чтобы встретить лето на мягких диванах и креслах в окружении природы.

Outdoor мебель Atson Cord Minotti Outdoor мебель Outdoor мебель фабрики Minotti Диван Minotti outdoor Диван Minotti для улицы коллекция уличной мебели от Minotti Лежанка Minotti outdoor Мебель для улицы Minotti Садовая мебель Minotti Outdoor мебель