Rimadesio – минималистичный дизайн и эстетическое воплощение в новинках 2016 года
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Rimadesio – минималистичный дизайн и эстетическое воплощение в новинках 2016 года

В течение вот уже 60 лет известная итальянская фабрика Rimadesio иллюстрирует эксклюзивный, строгий и функциональный стиль современной жизни, создавая тем самым новое направление в дизайне интерьеров, предвосхищая тенденции.

В 1992 году данный производитель ввел концепцию раздвижной системы, специально предназначенную для дома. Архитектор Giuseppe Bavuso выразил через эти системы способ разделения внутреннего пространства на зоны.

Благодаря постоянному обновлению производства, передовым технологиям в сочетании с ручным трудом итальянских мастеров фабрика сосредоточена на внимании к качеству деталей отделки. Основные материалы, из которых изготавливается продукция: алюминий, стекла в сочетании с деревом, кожей и мрамором.

Также фабрика Rimadesio уделяет большое внимание окружающей среде, инвестирует в технологические инновации. В целях снижения воздействия промышленного производства на окружающую среду фабрика Rimadesio тщательно выбирает сырье. В основном для изготовления продукции используются стекло и алюминий, которые являются экологически чистыми материалами.

Производственные заводы Rimadesio работают полностью от солнечной энергии. Компания в 2011 году продемонстрировала нулевой уровень выбросов СО2. Новое программное обеспечение позволяет отслеживать все процессы в режиме реального времени.

На миланской выставке Salone del Mobile 2016 фабрика презентовала 6 новых цветов из коллекции Ecolorsystem: Amaranto, Piombo, Moro, Tufo, Blu oceano, Grigio scuro в комбинации с новыми металлами Piombo, Bronzo, Grafite, Peltro, Rame. Алюминиевый профиль может быть теперь в любой цвет стекла. Также новинки этого года – брошированный алюминий и тканевые панели 4-х цветов.

Итальянская фабрика Rimadesio направлена на дальнейшее развитие своего собственного дизайна, модернизирование технологий производства, с тем, чтобы обеспечить функциональные и эстетически инновационные уникальные предложения.

Стиль Rimadesio –это собственное современное видение жизни, способное формировать особую атмосферу и наполнять интерьер эмоциями.

Заказать продукцию Rimadesio можно в салоне «Интерьеры-Т» на Комсомольском пр-т. 42 стр.1.

Заполнить заявку на просчет