Певица и продюсер Анна Плетнева в салоне Интерьеры-Т.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Певица и продюсер Анна Плетнева в салоне Интерьеры-Т.

На днях в нашем шоу-руме «Интерьеры-Т» состоялась фотосъемка обворожительной певицы и продюсера Анны Плетневой для журнала «Караван Историй».

В своем интервью журналу Анна отвечает на такие вопросы: как ее, ученицу младших классов, забрали в детскую комнату милиции? Почему в школе с углубленным изучением музыки так не любили пение Баскова? Как она пережила безответную любовь к Владимиру Преснякову и почему не считала Орбакайте соперницей? За какие прегрешения оказалась в лондонской тюрьме и была выдворена из Англии? Также Анна рассказывает о времени, когда была солисткой в группе «Лицей», о закулисье отечественного шоу-бизнеса и о том, как круто изменила свою жизнь из-за новой любви.

Интервью с Анной Плетневой и фотосъемку, сделанную в салоне «Интерьеры-Т», можно будет увидеть, и прочесть в июньском номере журнала «Караван Историй». Благодарим в свою очередь всех за интересный день, творческий процесс, который в том числе был обеспечен харизматичным fashion и селебрити фотографом и просто профессионалом с большой буквы Олегом Зотовым.

Будем рады встретиться снова на том же месте: Комсомольский пр-т. 42, стр.1 , салон «Интерьеры-Т».



Фото: Константин Максимов, салон «Интерьеры-Т».