Обновляем интерьер кабинета к 23 февраля
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Обновляем интерьер кабинета к 23 февраля

В преддверии праздника 23 февраля предлагаем обновить интерьер вашего кабинета. Кабинет в офисе и дома - комфортное рабочее место для человека, где он может сосредоточиться на решении оперативных и стратегических задач, заняться делами. Там мы проводим значительную часть своего времени и спокойная, сбалансированная обстановка в нем является необходимой. Как отмечают дизайнеры, в кабинете должна присутствовать функциональность и сдержанная цветовая палитра.

При создании интерьера кабинета не стоит забывать и о статусе владельца. Элитные кабинеты из Италии, Швейцарии известных европейских брендов – представительны и изящны. В производстве мебели для таких кабинетов используются дорогие сорта дерева, кожа высшей категории, ручная инкрустация, необычные сочетания материалов. Такая мебельная обстановка обязательно подчеркнет особенности характера своего хозяина, его привычки, стремления и желания.

Кабинеты, укомплектованные мебелью из Италии и Швейцарии, сделают рабочее пространство индивидуальным, стильным, удобным для делового и прогрессивного человека. Красиво оформленный кабинет будет способствовать продуктивной деятельности, и покорять продуманностью каждой детали, отраженной в мебели.

23 Февраля

Кресло DS 2100 (Skeleton, фабрика De Sede, Швейцария).

Узнать стоимость кресла. 

Посмотреть мебель для кабинетов.