Идеи подарков ко Дню влюбленных
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Идеи подарков ко Дню влюбленных

Наступил последний зимний месяц, а вместе с ним и приближается первый праздник, в котором заложено обещание весны. День влюбленных – отличный повод рассказать о своих чувствах тем, кто Вам дорог. Мы предлагаем Вам идеи подарков для ваших любимых. Такие подарки будут напоминать второй половинке о вашем внимании и заботе.

Представляем вашему вниманию кресло «Heart Cone» (1959 г.), дизайнера Вернера Пантона от швейцарского бренда Vitra©.

Если в присутствии любимой женщины Вы теряете дар речи, выразить свои чувства, эмоции и восхищение вам поможет именно это кресло «Heart Cone», а именно его форма, цвет и материалы.

Подарки к 14 февраля

Легендарное кресло выполнено в виде сердца – уникального символа, который никогда не выйдет из моды, ведь любовь, семья и дом – вечные ценности нашей жизни. Эта сердечная история запомнится Вам навсегда.

Заказать кресло можно, написав нам t@t-interiors.ru или связавшись с дизайнерами-консультантами по телефону 8 (495) 204-87-44.

Узнать стоимость кресла Heart Cone на заказ.

Если Вы хотите обновить ко Дню влюбленных спальню, то предлагаем обратить внимание на кровать известного дизайнера Филиппа Старка «Vollage letto» итальянского производителя Cassina, который славится уникальными и оригинальными предметами мебели. Они всегда уникальны, технологичны и безукоризненно красивы.

Идеи подарков для 14 Февраля 
Перейти на страницу кровати Vollage letto от Cassina.