Новая коллекция незаурядных форм Flora фабрики Flou.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новая коллекция незаурядных форм Flora фабрики Flou.

Flora – это система одноместных и двухместных сидений, которые можно бесконечно комбинировать между собой для создания свободных и нестандартных композиций, подходящих для использования как в интерьере, так и на улице под крышей. Каркас мягкий и тканевая или кожаная обивка легко снимается благодаря молниям, которые идут вдоль профиля сиденья и спинки, являясь графическим элементом. По желанию можно сделать  дополнительную съемную накидкой в такой же или контрастной обивке, которая фиксируется на липучке в центральной и нижней части сиденья и имеет противовес в задней части спинки.


Flora навеяна миром цветов, онa напоминает первичную форму лепестков цветка своим мягким и удобным сиденьем, дополненным съемной «накидкой» из такого же или контрастного обивочного материала, как и каркас.

Кресла Flora вписываются в нестандартные и динамичные пространства, их можно просто комбинировать между собой или сочетать с двухместными диванами из той же серии.

С такой же спонтанностью Flora  украшает  outdoor пространства при помощи ярких покрытий, которые становятся частью природы.

Более подробная информация по тел: 8 (495) 204-87-44.