Новый диван Salon Nanа от фабрики Moroso.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новый диван Salon Nanа от фабрики Moroso.

Коллекция Salon Nanа родилась в результате сотрудничества с франко-ливанским архитектором Annabel Karim Kassar. Названный таким образом, чтобы вызвать праздничную атмосферу, подобную литературной атмосфере конца девятнадцатого века (книга Emile Zola «Nana» вышла на издательский рынок в 1880 году), он включает в себя гибкую модульную систему диванов, способную адаптироваться к различным условиям.


Диваны Nanа сочетают в себе просторный силуэт, неповторимый комфорт больших перьевых подушек и широкий выбор уютных тканей, от марокканских полос с эффектом памяти до необычных вариантов основных цветов из льна, хлопка или бархата, а также принтов. Диваны Nanа сочетаются с «Mezze», низким матрасом для беседы, традиционно используемым в ближневосточных домах, гостиных и креслах.

Автор изделия  говорит так:  «Я прожил в Марокко три года, и мне нравится джеллаба  типичная одежда  для Медины. Через модель  Nanа я хотел отразить такую атмосферу, состояние души в постоянной эволюции вопреки всему статичному».

Более подрбная информация по тел: 8 (495) 204-87-44.