Лимитированный шезлонг LC4 Chaise lounge by Louis Vuitton
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Лимитированный шезлонг LC4 Chaise lounge by Louis Vuitton

В начале июня 2014 года в салон «Интерьеры-Т» поступит в продажу лимитированный шезлонг LC4 Chaise Lounge производства Фабрики Cassina совместно с модным домом Louis Vuitton. Всего выпущено 1000 единиц легендарных шезлонгов, на каждый из которых нанесена специальная гравировка с индивидуальным порядковым номером и надписью, подтверждающая принадлежность шезлонга к модному дому Louis Vuitton. Эта серия выпущена к 110-летию со дня Рождения знаменитого французского архитектора и дизайнера Шарлотты Перьян, которая в 1950-1960-х годах реализовывала престижные проекты: оформляла помещения во Дворце ООН в Женеве, зарубежные офисы Air France, горнолыжные курорты в Савойе.

Каркас шезлонга выполнен из стали и дерева, обтянут натуральной кожей контрастных цветов из собственных кожевенных мастерских Louis Vuitton. Большая часть шезлонга выполнена в светло-бежевом цвете, подголовник и подставка для ног покрыты контрастной кожей темно-коричневого цвета. Не только цветовая гамма, но и форма и окраска торцевых срезов кожи обивки шезлонга напоминает именитые сумки модного бренда.

Это кресло адаптируется естественно к форме тела, обеспечивая тем самым своему обладателю максимальный комфорт. Впервые кресло-шезлонг представлено в шоу-руме Cassina в Майами во время ежегодной выставки современного искусства Art Basel Miami Beach 2013. Но уже в июне его можно приобрести в шоу-руме «Интерьеры-Т».