«Интерьеры-Т» на выставке «I Saloni Milano»
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

«Интерьеры-Т» на выставке «I Saloni Milano»

С 8 по 11 апреля все дизайнеры шоу-рума «Интерьеры-Т» отправляются на выставку «iSaloni» знакомиться с трендами дизайнерских решений интерьеров 2014/2015 года.

Выставка « Salone Internazionale Del Mobile 2014» впервые появилась в 1961 году, и до сих пор является крупнейшей выставкой мебели и аксессуаров для интерьера. На выставке представлена вся гамма мебельной продукции всевозможных стилей от классики до модерна. Выставку можно назвать местом встречи производителей, дизайнеров, дистрибьюторов и экспертов в области мебели и розничной торговли.

Несмотря на все происходящие изменения на рынке мебельной промышленности, итальянская продукция до сих пор занимает устойчивые позиции на мировом рынке мебельной индустрии, и задает тренд. Из года в год выставка набирает все большее количество участников.

Данное мероприятие выдвигает на первый план идеи по дизайну, открывает новые возможности для компаний, занимающихся продажей мебели и созданием интерьеров. На выставке дизайнеры увидят новинки мебельной индустрии, новые коллекции. Таким образом, посещение выставки позволяет не упустить из виду последние разработки и инновации в сфере интерьерных решений.

В рамках выставки дизайнеры шоу-рума «Интерьеры-Т» посетят стенды Molteni&C, Cassina, Toncelli, Minotti, Baxter, Rimadesio, Ceccotti, The PI&THE PIU, Brummel, Smania, Misura Emmi, Meridiani, Driade, Vitra, Moroso и других фабрики, представителями которых являются «Интерьеры-Т».

После выставки дизайнеры готовы будут поделиться своими впечатлениями с клиентами и гостями шоу-рума, продемонстрировать им новинки мировых тенденций мебельной индустрии, которые можно будет заказать в шоу-руме «Интерьеры-Т».