Коллекция Draenert и инновации на выставке imm cologne.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Коллекция Draenert и инновации на выставке imm cologne.

Draenert представил  свою новую коллекцию и инновации во время выставки imm cologne 2020.

Любовь дизайнера  Alexia Mintsouli к материалу натурального камня можно ощутить на модели Kallisto. Боковые стенки стола интегрированы в столешницу таким образом, что соединительные элементы становятся визуальной изюминкой, которая обеспечивает оптимальную устойчивость. Столешница в данной модели  гармонично разделена на различные секции.



За прошедшие годы была разработана система столов, которая легко варьируется. Благодаря  дизайну и мастерской технике, Adler представляет собой важную часть в ассортименте фабрики. Обеденный стол Adler с каменной столешницей и его инновационными механизмами выдвижения идеально сочетает в себе форму и функциональность и уже 25 лет  очаровывает клиентов по всему миру.

С помощью запатентованного механизма удлинения двух половинок столешницы можно синхронно раздвинуть длину  до 370 см. Центральная часть  поднимается простым вращательным движением. Эта модель предлагает почти бесконечное разнообразие комбинаций: клиент может выбрать из более чем 180 видов камня со всего мира, 5 различных оснований, различные формы краев и верхней части и несколько размеров (от 150 до 370 см).


Tango  от  дизайнера Stephan Veit   - новый столик, напоминающий и по форме и по своему названию танец. С одной стороны, два элемента соединены перекладинами, а с другой стороны, они разделены по цветам. Различные металлические отделки позволяют создавать  различные комбинации.

Изогнутая спинка модели Grace от дизайнера Gino Carollo,  имеет инновационную  конструкцию сиденья, состоящую из жесткого и мягкого каркаса и выполненную из вспененного материала, который  следовательно, обеспечивает максимальный комфорт для сидения.

Принцип Soho от Georg Appeltshauser прост. Пьедестал из алюминия с угловыми боковыми стенками выходит из столешницы толщиной 43 мм из массива дерева. Со своим внушительным внешним видом и высококачественными материалами Soho впечатляет.



Модель Victor от дизайнера Wolfgang C.R. Mezger  имеет яркий и уникальный дизайн и теперь дополнен подставкой для стола. Деревенский топ из массива дерева - основа промышленного дизайна в форме Н-образной балки, которая придает особую харизму модели. 

Более подробная информация по телефону +7(495)204-87-44.