Модель La Linea от Artemide получила награду «2020 Wallpaper* Design Award».
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Модель La Linea от Artemide получила награду «2020 Wallpaper* Design Award».

Bjarke Ingels и его команда не просто придумали лампу, а разработали новый подход к освещению: светящаяся, мягкая, складывающаяся лента, которая  позволяет создавать единое световое решение без стыков модулей.

Гибкость изделия  позволяет создавать  интересные решения, так как La Linea способна свободно подстраиваться под  пространство в соответствии с геометрией. Благодаря своим механическим и структурным характеристикам, светильник  может легко приспосабливаться к разным климатическим условиям. La Linea генерирует равномерный и удобный высокоэффективный рассеянный свет, благодаря своему запатентованному оптическому устройству. При разработке высокоэффективного светового решения  его предельная формальная простота раскрывает сложные оптические исследования в сочетании с уникальным подходом к материалам и производству.

La Linea превращает свет в идеальное приспособление для outdoor пространств, архитектур, парков или общественных и городских зон для переквалификации общих пространств, создания социальных и привлекательных ландшафтов.

Более подробная информация по телефону +7(495)204-87-44.