Интересные композиции Blazer от фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Интересные композиции Blazer от фабрики Minotti.

Blazer - это одно из творений, которое наилучшим образом выражает самое подлинное ремесленное отношение Minotti, благодаря удачному сочетанию его дизайнерской привлекательности, видимой в строгой геометрии его объемов и высокой моде, иллюстрируемой его точным художественным мастерством.

Все поверхности элементов имеют равномерно расположенные элементы на покрытии основания, подушек, подлокотников и спинке, создавая эффект, который определяет его внешний вид и мгновенно создает ощущение комфорта.



Система включает в себя сиденья глубиной 108 см и элементы шезлонга глубиной 143 см - с высокими и низкими спинками и подлокотниками. Она также дополняется серией подушек разных размеров и подголовников, которые можно свободно размещать, предлагая максимальный комфорт.

Широкий ассортимент позволяет создавать оригинальные конфигурации, свободно настраиваемые, благодаря широкому выбору элементов и эксклюзивных доступных покрытий. Blazer выражает совершенно новый стиль, смешивая  изысканную технику крафта с эффектом matelasse, что делает его эксклюзивным, утонченным предметом, отличающимся исключительным качеством и современным внешним видом, отличающимся чистыми минималистскими линиями.

Ключевой особенностью дизайна является спинка с закругленными внутренними углами, которая создает удобную, обволакивающую нишу, превращая элемент шезлонга с высокой спинкой и подлокотником в особенно уютную композицию.



Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87.