Уникальные новинки освещения фабрики Artemide.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Уникальные новинки освещения фабрики Artemide.

Новые предметы освещения  воплощены из сотрудничества с итальянскими и международными архитекторами, с которыми были созданы культурные синергии и проектные партнерства, а также из новых встреч на общем пути инноваций и устойчивого развития. Они являются результатом применения результатов технологических исследований Artemide и многочисленных патентов на изобретения. Также они являются выражением приверженности Artemide к устойчивому развитию, которое, начиная с проекта и производства, превращается в решения.

Так коллекция Gople BIG пополнилась новыми версиями, посвященными различным изучениям направлений света, начиная с культового силуэта стекла, где гармонично сочетаются материальные размеры и функциональность. 



Сотрудничество с BIG также привело к появлению других инновационных проектов, таких как La Linea - гибкой и устойчивой модели для проектирования освещения в интерьерах и экстерьерах, и Ripple, которая в своей модульности  формирует световое отражение окружающей среды.

Другая модель  Flexia появилась в результате компоновки светотехнических ноу-хау Artemide и опыта Mario Cucinella в области дизайна. Flexia состоит из двух гибких элементов, один из которых представляет собой акустическую панель, которая контролирует реверберацию, поглощая звуковые волны, отраженные в окружающей среде, а другой – прозрачный генерирует равномерный и удобный свет, благодаря запатентованной технологии Discovery.



Модель Bonta, разработанная шеф-поваром Давиде Олдани, -  новая переносная лампа, отражающая взаимодействие света, пищи и общительности. Рассеивающий свет в основании  сочетается с несколькими чашами. Светильник изготовлен из стекла ручной работы,  прозрачность и цвет которых создают особое взаимодействие.



Более подробная информация по тел: 8 (495) 204-87-44.