Эта мебель изменит ваш интерьер на 100%.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Эта мебель изменит ваш интерьер на 100%.

Новый год пусть начинается с изменений в интерьере. Если Вы хотите сделать его красивым, стильным, модным или просто изменить в нем какую-то деталь, то мы знаем, что вам предложить.

Отбросьте сложившиеся стереотипы, создайте свое неповторимое пространство. Добавьте в свой интерьер предмет мебели с дерзким силуэтом или фантазийной формой. Пусть он заиграет новыми красками и новыми впечатлениями.

06.jpg

Baxter – итальянский бренд, который славится производством дорогой кожаной мебели, актуальной в наше время. Основатель Луиджи Бестетти сделал ставку на качество материала и люксовый дизайн и не ошибся, фабрика быстро стала узнаваемой, а её продукция  востребованной не только в Италии, но и за ее пределами. Для Baxter охотно работают такие известные дизайнеры, как Роберто Лаццерони, Паола Навоне и другие, создавая оригинальные и ультра комфортные предметы мебели.

Перейти в раздел предметов мебели Baxter.

08.jpg

Minotti - известный итальянский фаворит среди производителей мебели в современном стиле. Основанная Альберто Минотти фабрика использует концепцию «модного дизайна», предложенную мэтром дизайна и арт-директором данного производителя Родольфо Дордони. Итальянская мебель этого производителя поражает своим минимализмом, сдержанностью и особой эстетикой. Всё лучшее от фабрики Minotti Вы можете приобрести в нашем шоу-руме.

Перейти в раздел предметов мебели Minotti.

01.jpg

Cassina - один из лидеров мебельной промышленности, такой узнаваемый и своеобразный итальянский бренд. Каждый предмет имеет свой характер, форму и индивидуальность. Фабрика имеет право на перевыпуск известных шедевров мебели 50-х годов таких мэтров дизайна, как Ле Корбюзье, Шарлотта Перриан. В наше время фабрика привлекает к работе только лучших дизайнеров, среди которых Филипп Старк, Патрик Жуан, Пьеро Лиссони.

Перейти в раздел предметов мебели Cassina.

02.jpg

Poltrona Frau – эталон качества и надежности, мебель этого бренда станет поистине достойным украшением любого интерьера, его настоящей изюминкой, притягивающей взгляды каждого. Все предметы имеют свой неповторимый и притягательный стиль. Фабрика даже имеет свой музей, где представлены образцы кресел и столов, ставших узнаваемыми во всем мире. В списке клиентов этой фабрики такие фирмы и организации как BMW, Prada, Moet&Chandon, Japan Airlines, Hermes, FIFA, Ferrari, Rolls Royce, Bugatti, Музей Гуггенхайма и многие другие. Если охарактеризовать эту мебель одним словом, то это «звезда мебельной индустрии».

Перейти в раздел предметов мебели Poltrona Frau.

07.jpg

Vitra - всегда такая яркая, сочная, уникальная и неординарная мебель швейцарского происхождения. Она удивляет, расширяет воображение, заставляет взглянуть на себя. В этих предметах воплощено мировоззрение таких именитых дизайнеров, как Чарльз и Рэй Имз, Джордж Нельсон, Вернер Пантон, Антонио Читтерио, Альберто Меда, Джаспер Моррисон, Ронан и Эрван Буруллек и другие. А среди клиентов, такие крупные компании, как Mercedes-Benz, Microsoft, Coca-Cola, Sony. Фабрика, одна из немногих, как и Cassina имеет право на переиздание культовых предметов мебели, а также имеет свой музей. Основные творческие принципы фабрики - создания креативной по форме и дизайну мебели из натуральных материалов.

Перейти в раздел предметов мебели Vitra.

04.jpg

Сессotti - фабрика, которая прославилась новаторским подходом к созданию мебели. Изящество, уникальность и технологичность в каждом предмете. Отличительной особенностью мебели итальянской фабрики Ceccotti является не только ее выразительность, но и неповторимая пластика линий, что достигается с помощью специальной методики обработки древесины ручным способом. Над созданием коллекций трудятся величайшие дизайнеры мирового уровня. Дизайнерская мебель этого бренда способна преобразить дизайн любого помещения.

Перейти в раздел предметов мебели Ceccotti.

03.jpg

Moroso – однозначно красивая скажите Вы, взглянув на нее, и точно не ошибетесь. Итальянская мебель Moroso в собственном оригинальном стиле дарит радость жизни, возможность получать эстетическое удовольствие и, конечно же, в полной мере наслаждаться домашним уютом. Секрет популярности этой мебели достаточно прост: на первом месте стоит забота об удобстве потребителя, и только на втором – самовыражение дизайнера.

Перейти в раздел предметов мебели Moroso.

05.jpg

Diesel by Moroso - дерзкий и ультрасовременный дизайн, непринужденная игра с цветом, формой и объемами превращает каждое изделие мастеров в произведение современного искусства и элемент наслаждения. Не удивительно, ведь всем известны коллекции одежды Diesel, этот характер и тренд отражается и в производстве мебели линии Diesel by Moroso.

Перейти в раздел предметов мебели Diesel by Moroso.