Новости от официального дилера итальянской мебели "Интерьеры-Т".
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новости

Новости с 1 по 30 из 339

Модель Raphael  фабрики Minotti.
24.11.2023

Характерная легкая и утонченная черта стиля итальянско-датского дуэта GamFratesi вдохновляет Raphael: новый способ оформления жилого пространства.

Модель Kobo  фабрики Flexform.
21.11.2023

Дизайн стола Kobo Outdoor восходит к архетипу этого предмета: столешница и четыре ножки отличаются значительной толщиной. Идея позаимствована у мебели, изготавливаемой в некоторых африканских странах.

Модель Cab Tab от фабрики Cassina.
15.11.2023

Cab Tab подчеркивает опыт мастеров компании в длительной и сложной обработке шорно-седельной кожи. Различные детали, вырезанные на станке с ЧПУ, а затем обработанные вручную.

Модель Bridge от фабрики Atmosphera.
10.11.2023

В данной модели совмещены алюминиевое основание и керамическая столешница. Раздвижной стол Bridge имеет большую простату выдвижения, благодаря исключительно плавному механизму.

Модель Sendai Cord Outdoor от Minotti.
25.10.2023

Sendai Cord Outdoor — это результат объемной обивки, уменьшенной и стилизованной за счет умелого использования шнура цвета экрю, бордового или темно-коричневого: прозрачный силуэт.

Модель Meriggio  фабрики Flexform.
20.10.2023

Модель Meriggio подтверждает, что Antonio Citterio и Flexform продолжают работать над восстановлением традиций. Диван Meriggio имеет ярко выраженную индивидуальность, обусловленную природной красотой древесины и мастерством его обработки.

Модель Principi от фабрики Cassina.
16.10.2023

Продукт золотого века, ознаменовавшего историческое партнерство великого архитектора и Cassina.


Модель Pantagruel от фабрики Atmosphera.
09.10.2023

Роскошная стол Pantagruel: утонченная элегантность просачивается сквозь столешницу из глазурованной керамики обволакивающих цветов в сочетании с массивным белым или графитовым алюминиевым основанием.


Модель Alison Iroko Nature от фабрики Minotti.
25.09.2023

Созданный как первый предмет мебели из коллекции Minotti для улицы, Alison Iroko развивается благодаря дополнительной отделке, которая делает его еще более естественным и легко вписывается в зеленые пространства и открытые пространства.

Новая модель Milos от фабрики Flexform.
21.09.2023

В этой диванной группе, отличающейся строгим и простым дизайном, суровость алюминия встречается с теплотой дерева.

Модель Allure O' Outdoor от фабрики B&B.
15.09.2023
Стол Allure O' Outdoor сохраняет изящную силу дизайна версии для внутреннего применения, что четко видно в форме столешницы и балансе между прямыми линиями и извилистыми изгибами. 
Модель Onda фабрики Atmosphera.
05.09.2023
Сиденье Onda отличается характерной плетеной спинкой, которая волной охватывает тело. Его изогнутые и уютные формы приглашают вас погрузиться в комфортную атмосферу
Модель Torii Nest Outdoor фабрики Minotti.
23.08.2023
Сиденья Torii Nest Outdoor, отличающиеся легендарной спинкой из плетеного шнура, дизайном, вдохновленным венской соломой, но с более широкой сеткой, различаются по размеру и типу: от двухместного дивана с изогнутым силуэтом до круглого шезлонга.
Модель Vesta  от  фабрики Flexform.
18.08.2023

Названный в честь богини, покровительницы домашнего очага у древних римлян, этот стул отличается обволакивающими линиями и сбалансированными пропорциями.


Модель Duo от фабрики Poltrona Frau.
15.08.2023
Стол на одной ножке Duo — это журнальный столик ручной работы, предназначенный для элегантных и современных гостиных. 
Модель Agave от фабрики Atmosphera.
08.08.2023
Agave — это уличное кресло, которое благодаря своей изогнутой и обволакивающей спинке напоминает лист агавы, от которого и получило свое название. 
Модель Raphael от фабрики Minotti.
26.07.2023

Характерная легкая и утонченная черта стиля итало-датского дуэта GamFratesi вдохновляет Raphael, новый способ оформления жилого пространства, благодаря использованию отдельных предметов мебели изысканного кроя, способных стать главными действующими лицами пространства. 

Модель Perry Up от фабрики Flexform.
21.07.2023

Задуманная и разработанная для поклонников строгого и неподвластного времени стиля, диванная группа Perry Up основывается на концепции, стремящейся объединить высокий уровень комфорта с идеально выверенными пропорциями и элегантными деталями исполнения.

Модель Sengu Sofa от фабрики Cassina.
18.07.2023

Модульный диван с открытыми, широкими формами, способствующими праздничному общению, в еще более удобной версии с мягкими линиями и экстра-достойной набивкой.

Модель Air от фабрики Atmosphera.
07.07.2023

Аромат свежего воздуха и вневременной вкус: это вдохновение, которое объединяет и характеризует коллекцию Air.

Новая модель Dylan от фабрики Minotti.
26.06.2023
Инстинкт к непрерывности форм и линий, а также к последовательности стиля, типичных для Minotti, воплощен в модульной системе сидений Dylan. Многогранная и разносторонняя лексика, в которой строгость форм сочетается с возможностью их размещения.
Новая модель Supermax от фабрики Flexform.
21.06.2023

После презентации дивана Max Antonio Citterio возвращается к одной из самых любимых и знаковых моделей Flexform и, сохранив неизменными некоторые его отличительные черты, переосмысливает его, осовременивая и расширяя возможности его использования. Новая модель называется Supermax, она имеет более крупные пропорции по сравнению с диваном Max.

Модель Esosoft от фабрики Cassina.
16.06.2023

Система гостиной, предназначенная для плавного и гибкого определения домашнего ландшафта. Первый проект, разработанный Antonio Citterio  для Cassina, — это модульный диван, воплощающий неподвластную времени элегантность и стиль.

Новая модель Duo от фабрики Poltrona Frau.
13.06.2023
Кресло Duo — это элегантное и удобное сиденье с мягкой обивкой, предназначенное для расслабляющего отдыха. 
Модель Solid Steel от фабрики Minotti.
26.05.2023

Коллекция журнальных столиков Solid Steel имеют глянцевую и зеркальную отделки, строгие, перекрывающиеся и расположенные в шахматном порядке объемы воссоздают строгую, но минималистскую архитектурную геометрию, которая идеально дополняет различные стили жилых помещений.

Новая модель Perry фабрики Flexform.
23.05.2023

Состоящая из мягких элементов с наполнителем, которые по-разному комбинируются между собой, диванная группа Perry воплощает новый способ оформления гостиной, с оригинальными композициями и модулями, чья неправильная форма позволяет прервать линейность конфигураций, придавая им динамичность и менее формальный вид.

Новая модель Moncloud от фабрики Cassina.
15.05.2023
Moncloud, разработанный Patricia Urquiola, представляет собой чрезвычайно элегантный и универсальный диван, созданный для того, чтобы переосмыслить дизайн мягкой мебели с прицелом на округлость. 
Модель Duo фабрики Poltrona Frau.
05.05.2023
Изогнутый диван Duo доступен в нескольких версиях: двухместный, трехместный и модульный, с угловыми компонентами. 
Модель Yoko Cord Outdoor фабрики Minotti.
25.04.2023

Сиденье Yoko превращается в проект Yoko Cord Outdoor японско-скандинавского дуэта Inoda+Sveje, cиденье и спинка натянуты полиэстеровым шнуром цвета экрю или темно-коричневого цвета, на который опираются мягкие подушки, обитые тканью из коллекции Textile Outdoor.

Модель Doris от фабрики Flexform.
21.04.2023

В этом стуле, который выглядит простым, почти обыденным, но тем не менее богат деталями благодаря тщательному исполнению, присутствует все мастерство древнего искусства.


Новости с 1 по 30 из 339