Модель Solid Steel от фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Модель Solid Steel от фабрики Minotti.

Коллекция журнальных столиков Solid Steel имеют глянцевую и зеркальную отделки, строгие, перекрывающиеся и расположенные в шахматном порядке объемы воссоздают строгую, но минималистскую архитектурную геометрию, которая идеально дополняет различные стили жилых помещений.

Журнальные столики Solid Steel представляют собой параллелепипеды с одним или двумя уровнями, расположенными в шахматном порядке, в двухобъемной версии верхние части отделаны глянцевой лакированной отделкой с открытыми порами, а нижняя часть имеет полированную раму из нержавеющей стали с зеркальной столешницей.


Цветовая палитра соответствует образу жилого пространства, которым они были вдохновлены: зеркальная нержавеющая сталь в сочетании с цветным лаком, дерево и мрамор, обработанные специальной сглаживающей обработкой, которая усиливает матовость, резко контрастируя с блеском зеркального покрытия. Эти детали типичны для стиля бренда, который умеет превращать простоту в изысканность, превращая мебельный аксессуар в сильную и узнаваемую черту. Минимализм их формы делает эти журнальные столики архитектурными объектами с большой индивидуальностью, яркими в общей эстетике пространства и в то же время легко вставляемыми во многие контексты: в области перед диваном, а также рядом с гостиной комнате, как опорный элемент, идеальный завершающий штрих к любой обстановке.

Журнальные столики из твердой стали безупречно следуют эволюции ассортимента Minotti, который сочетает в себе скандинавский стиль с поразительным эффектом минимализма и глубокие исследования, простая элегантность и внимание к деталям, сокращение излишеств и излучающий блеск.

Более подробная информация по тел: 8(495)204-87-44.