Светильники Soffi получили награду Wallpaper* Design Awards.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Светильники Soffi получили награду Wallpaper* Design Awards.

Светильники Soffi итальянской фабрики Poltrona Frau получили награду Wallpaper* Design Awards в номинации «Лучшее отражающее пространство».

Wallpaper *- международный журнал о дизайне, моде и стиле жизни, ежегодно присуждает награды в области дизайна, отмечая «лучшее» в сфере дизайна, архитектуры, моды. Эта награда знаменует собой важный шаг для бренда и нового сотрудничества с GamFratesi.

Чистота света и стекла выдувается мастерами,  при этом нежные и разнообразные формы, кажутся легкими и тонкими. Светильники состоят из  элементов, эфемерных и почти невесомых, имеют тона белого или дымчато цвета. При освещении лампа равномерно рассеивает свет, что усиливает тона и его постепенную прозрачность. Эффект гармонии  может быть достигнут благодаря различным настройкам.

Лампы доступны в трех размерах: малых, средних и больших, которые могут быть расположены в различных конфигурациях. В качестве отдельной лампы конструкция может быть организована в виде линейного расположения из трех или пяти элементов.  Все металлические детали выполнены из латуни.