Новинки 2015 фабрики Reflex
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новинки 2015 фабрики Reflex

На международной выставке мебели в Кёльне фабрика Refleх представила свои оригинальные предметы мебели.

Столик Reflex 
Обеденный стол фабрики Reflex
Столики от фабрики Reflex 
Новые художественные решения дизайнеров реализованы с явным акцентом на использование только натуральных природных материалов, таких как дерево, кожа, натуральный камень, стекло и металл. Лаконичный геометрический стиль, перекликающийся с минимализмом середины ХХ века, позволяет дизайнерам фабрики создавать из этих материалов настоящие произведения мебельного искусства.

Модель письменного стола PRISMA STEEL истинный пример удобства, качества и красоты. Столешница из стекла и строгое основание из металла, в отделке цвета graphite, удачно сочетаются с функциональной тумбой, выполненной в noce Canaleto.

Новые оригинальные решения предложены для бара AVANTGARD и комода QUARTZ.

Барная стойка выполнена из декоративного стекла Vienna, отделка эффектно подчёркнута подсветкой бара. Модель Quartz – в цвете blu note.

Обеденный стол и барные стулья от фабрики Reflex

Удобные стулья с кожаной отделкой все чаще становятся атрибутом современных домашних интерьеров. В модели SWAN , выполненной в коже San Marco, гармонируют минимализм и грациозность декора. Модель имеет устойчивую дисковую базу с опцией вращения. Разная форма и цвет мебели придают пространству слегка богемный вид.

Обеденный стол и люстра от фабрики Reflex

Современный интерьер сложно представить без скромного, но элегантного потолочного светильника. Дизайнер постарался передать таинственный и волшебный колорит стран востока в модели люстры SHEHERASAZADE. Эта новинка выполнена из прозрачного муранского стекла. Добавить мягкие цветные акценты возможно с использованием сапфира, рубиново-красного, изумрудного цветов.

Обеденный стол и комод от фабрик Reflex
Все эти модели вдохновят на новые идеи в декорировании пространства и создании уникальных интерьеров.