Мебельные тренды 2014-2015 на выставке ISALONI.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Мебельные тренды 2014-2015 на выставке ISALONI.

В Милане прошла самая известная в мире дизайна интерьеров выставка «Salone Internazionale Del Mobile 2014». На выставке наши дизайнеры познакомились с новыми образцами и трендами всех фабрик, официальными дилерами которых мы являемся. О новинках 2014/2015 года Вы можете ознакомиться уже сейчас, посетив наш салон на Комсомольском проспекте 42.

На выставке были представлены интересные новинки Opera от Angelo Cappelini.


Фабрика Annibale Colombo в коллекцию 2014 внесла много ярких пятен в коллекцию «New Quadro».


Baxter выпустила новые модели столиков в интересной отделке, важно, что столешница у них выполнена из материала, похожего на ткань и в тоже время моющегося. Поэтому за такими столиками будет легко ухаживать при ежедневной эксплуатации. Совместно с дизайнером Vicenzo De Coth выпущена новая линия мягкой мебели, новые кресло - качалки, рабочие столы и стулья, бар, яркие пуфы, диваны, маленький пушистый пуф с козьим мехом. Также фабрикой в ассортимент введен новый цвет, что-то среднее между мятным цветом и цветом Тиффани. Новый стол с мраморной столешницей для обеденной зоны. .


Великолепно смотрелась мебель Flexform в цвете махагон с лаковым покрытием. В этом году у данной фабрики появилось много новых кашемировых тканей, которые очень приятны на ощупь. Усовершенствована модель кресла ABC, где убраны железные трубки, благодаря двигающейся спинке кресла улучшилась его эргономика. Диван Groundpiece был представлен в новой кашемировой ткани и с новым цветом каркаса. Удобную секцию для хранения, которую можно использовать, как подлокотник или кофейный столик производители решили сохранить в новой модели. .

Фабрика Giorgetti выпустила новую линейку мебели для гостиной с элементом, похожим на швейную иглу. Также выпущена мебель для спальни: кровати, тумбы, туалетные столики. Интересным предметом мебели стали колонны-трансформаторы для гардеробной с отсеком для всех необходимых вещей, начиная от мелких деталей и заканчивая отсеками для одежды и обуви. Не менее интересно выглядел туалетный столик, в котором можно хранить все косметические принадлежности и аксессуары. Столик похож на шкатулку, где можно скрыть все, что угодно, тем самым столик будет всегда выглядеть аккуратно, и не будет ничем заставлен. .


Не осталась без внимания и новая линейка диванов и кресел с элементами шнуровки и округлыми формами, с приставными столиками и крутящейся столешницей. Стоит отметить, что у Giorgetti в новой коллекции появилось достаточно много столиков с вращающимися столешницами. Для обеденной зоны был предложен новый стол с цветным стеклом, стулья, каркас которых выполнен из дерева, и покрыт сверху тонким слоем железа. .

Великолепные рабочие столы, кресла, столы и стулья для переговорных также были оценены дизайнерами по достоинству. Они отлично подойдут для комплектации кабинетов и переговорных зон. .
Фабрика Lago удивила своими новыми обоями-липучками, на которые можно клеить любые аксессуары из ткани и обоями для детских комнат с разного размера кругами, похожими на мыльные пузыри, вглядываясь в которые можно увидеть, что на обоях размещена кошка. Кухни от Lago были представлены с подвесными шкафами и утопающими ручками. .
Фабрика Minotti представила две новой модели диванов со стегаными подушками в стиле Сhanel. В новой коллекции этой фабрики используется много стеганых элементов. Также в ассортименте Minotti появились журнальные столики с крутящимися столешницами. .


Toncelli не переставала удивлять своими новыми моделями кухонь. Были представлены кухни коллекции Invisible, так называемые «невидимые кухни». Концепция кухонь строится на том, что вся фурнитура скрыта, тем самым кухня не похожа на кухню в прямом смысле слова, она напоминает что-то единое и цельное. Также была представлена кухня в мраморе со скрытой рабочей поверхностью и новой отделкой из бразильского дерева. Поразила в очередной раз кухня со шкафом для чайной церемонии.


Фабрика Molteni&C продемонстрировала на выставке новое открывание системы комодов, подвесные шкафы и кровать с изголовьем в специальной раме. Также много новинок было представлено фабриками: B&B Italia, Giorgetti, Maxalto, Poliform, Flexform, Cassina, Rimadesio, Ceccotti, Brummel, Smania, Misura Emmi, Driade, Vitra, Moroso . Ознакомиться со всеми новинками Миланской выставки Вы можете, посетив наш салон «Интерьеры-Т». Ждем Вас в гости!