Мебель De Sede - наивысшая точка качества
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Мебель De Sede - наивысшая точка качества

Для швейцарского производителя – фабрики De Sede качество – это гарантия успеха. Данную фабрику по достоинству можно назвать одной из лучших по изготовлению эксклюзивной кожаной мебели наивысшего качества. Традиционные и точное швейцарское качество изготовления быстро заслужило международную репутацию и стало востребовано по всему миру. 
De-sede
Фабрика De Sede основана в 1965 году, и в этом году празднует свое 50-летие. В честь этой знаменательной даты официальный дилер «Интерьеры-Т» дарит юбилейную дополнительную скидку 10 %. Мастера фабрики изготавливают мебель, которая придает вдохновение, делает пространство значимым, подчеркивая индивидуальность каждого человека, кто владеет ею. Вы получаете не просто продукт, а мягкую мебель из лучших и экологичных материалов. 
De-sede
  
В этой мебели воплощено уважение к природе, любовь к человечеству, почитание культуры и ощущение порядка. Предметы мебели De Sede оказывают положительное влияние на нашу жизнь, мотивацию и творчество. Она позволяет создавать пространства, в которых люди наслаждаются жизнью с чувством особого стиля.

В честь Дня Рождения фабрики De Sede мы представляем вам уникальные товары, которые вы можете заказать в нашем шоу-руме с юбилейной скидкой.

Посмотреть все товары De Sede