Фабрика Moroso на выставке BDNY 2019 в Нью-Йорке.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Фабрика Moroso на выставке BDNY 2019 в Нью-Йорке.

Фабрика Moroso  приняла  участие в выставке BDNY в Нью-Йорке, где продемонстрировала превосходство в дизайне гостиных. На стенде были представлены как новые предметы бренда, так и уже давно ставшие известными, благодаря своей эргономике, например кресло «Take a line for a walk» от Alfredo Häberli, созданное еще в 2002 году в котором, по мнению автора, объединены коммуникативные и эмоциональные связи. 


Также в это время в шоу-руме фабрики состоялась презентация  Heartbreaker Tour, посвященная датскому дизайнеру Johannes Torpe - основателю студии Johannes Torpe Studios, который является также промышленным дизайнером, дизайнером освещения, художником-графиком и музыкальным продюсером.

Его сотрудничество с Moroso является возобновлением давней дружбы,  где объединены непревзойденное творчество и выдающейся опыт, что позволяет ему создавать выдающиеся предметы мебели.  Одним из таких предметов является диван Heartbreaker. 

Стилистическая отличительная черта этой модели заключается в дизайне подлокотников. Коллекция сочетает в себе чистые геометрические формы с максимальным комфортом, создавая предмет, предназначенный как для indoor, так и для outdoor. Второй отличительной чертой изделия является металлический базовый профиль, доступный в различных вариантах отделки, который визуально подчеркивает объем дивана, придавая ему изящество и индивидуальность.

Более подробная информация по телефону +7(495)204-87-44.