Что ждет нас на выставке Salone del Mobile Milano 2016?
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Что ждет нас на выставке Salone del Mobile Milano 2016?

В этом году будет проходить не просто очередная ежегодная выставка iSaloni, а важнейшее событие в сфере дизайна интерьера, посвященное своему 55-летию. В связи с этой датой общественности также представлен новый логотип предстоящего мероприятия. Логотип отражает философию и цель выставки, которой организаторы придерживаются на протяжении вот уже 55 лет: предоставить посетителям новый взгляд на привычные вещи, расширить границы интерьерной моды, открыть новые имена в дизайнерской среде, определить мировые тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы.

iSaloni 2016 будет проходить, как и прежде в выставочном центре Fiera Milano Rho с 12 по 17 апреля. Экспозиция займет весь выставочный комплекс, где разместят свои новинки известные фабрики, такие как Baxter, Flexform, Cassina, Minotti, Poltrona Frau, Flou, Medea, Vitra, Moroso производитель самого яркого и узнаваемого текстиля Missoni Home,кухни Toncelli, освещение Artemide, Flos, одним словом все те, кто на протяжении многих лет демонстрируют направления развития интерьерной моды и радуют нас новыми коллекциями, отделками и просто арт-объектами.

Производитель известных итальянских кухонь Toncelli обещал представить на выставке кухню, для фасадов и столешницы которой выбрано дерево, которому 2 000 лет. Судя по фотографиям, которые были представлены в шоу-руме «Интерьеры - Т» владельцем фабрики Lorenzo Toncelli презентация кухни будет однозначно эффектной. Стоит отметить, что фабрика всегда идет в ногу со временем и использует передовые технологии для того, чтобы сделать кухню совершенной во всех ее смыслах.

Фабрика итальянской мебели Cassina также представит новый взгляд на свою продукцию, так как совсем недавно арт-директором всемирно известного производителя стала знаменитая дизайнер Патриция Уркиола. Она уже представила вниманию общественности предметы мебели в новом цветовом исполнении и в комбинации новых материалов. Одно из них кресло дизайнера Gerrit Thomas Rietveld «635 BLACK RED AND BLUE» придуманное в 1918 году.

На выставке будет однозначно интересно!

Также мы рады сообщить Вам, что с 30 марта по 20 апреля в связи со сменой экспозиции на новинки, в честь выставки iSaloni 2016, мы предлагаем предметы мебели и освещения известных итальянских и швейцарских фабрик с максимальными скидками. Время, когда покупки становятся выгодными и приятными.

Более подробно со списком товаров Вы можете ознакомиться на странице Акции.

Salone del Mobile Milano 2016