Спальни для влюбленных сердец.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Спальни для влюбленных сердец.

В честь дня Святого Валентина в шоу-руме «Интерьеры-Т» действует акция «Спальни для влюбленных сердец».

Кто-то любит большие спальни с пространством вокруг, кому-то уютно в небольшой комнате. Человек во сне должен чувствовать себя в безопасности, поэтому спальня должна быть самым укромным и уютным местом в доме. Спальня – это, в первую очередь, ваша территория, где вам должно быть приятно и комфортно.

Только с 1 по 14 Февраля вы можете воспользоваться нашим предложением, и купить кровати различных форм и стилейкрасивые тумбыудобные туалетные столикинеобычные зеркалашкафы и гардеробные по специальным ценам, обновив тем самым интерьер вашей спальни и создав в ней атмосферу полной гармонии.
Мебель для влюбленных сердец

Для комплектации спален вы найдете предметы мебели в наличии таких фабрик, как ANNIBALE COLOMBOBESANACASSINACASAMILANOMINOTTIMEDEAMOBILIDEAMISURA EMMETOSCONOVATURAPOLTRONA FRAUSMANIARUGIANO и другие.

Кровать Cassina Кровать Medea Кровать Minotti Кровать Smania

При выборе мебели для спален на заказ также будет действовать специальное предложение, вы можете подобрать роскошные кровати и тумбы для своей спальни из актуальных каталогов и последних коллекций.

P.S. 

При покупке дизайнерских предметов мебели известных фабрик остерегайтесь подделок. Помните, что кровать, шкаф или стол, сделанный из натуральных материалов на производстве в Италии или Швейцарии не может стоить 25 000 рублей.

Предметы мебели, купленные в шоу-руме «Интерьеры-Т» соответствует всем нормам, требованиям и высоким европейским стандартам качества ISO-9001. Покупая у официального дилера более 400 фабрик шоу-рума «Интерьеры-Т», будьте уверены, что вы приобретаете подлинный товар, который будет служить вам долгие годы.

Не тратьте денег впустую.