Модель Solaria Outdoor от фабрики Poltrona Frau.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Модель Solaria Outdoor от фабрики Poltrona Frau.

Испытайте открытые пространства в свободном безграничном измерении. Коллекция Solaria является частью коллекции Boundless Living Outdoor от Poltrona Frau. Вдохновленная стилем жизни и дизайном, характерным для средиземноморской культуры, эта коллекция предлагает универсальные варианты для  outdoor меблировки.

Коллекция, разработанная Ludovica + Roberto Palomba, отличается большими объемами и простой композицией, что позволяет создавать множество сценариев между интерьером и экстерьером. Пространство определяется горизонтальными безбарьерными островками в духе легкости и комфорта. В Solaria представлены диваны для улицы и множество других модульных элементов.


Уличная мебель с утонченными  четкими линиями, характеризующаяся мягкими элементами для сидения с большими подушками и текстурами ручной работы, чередующими полные и пустые пространства, тем самым дематериализуя объекты и позволяя ощутить пространство во всей его полноте. Все можно разобрать и легко собрать заново для создания постоянно меняющихся конфигураций.

Более подробная информация по тел: 8(495)204-87-44.