Выставка «Echoes, 50 years of iMaestri от фабрики Cassina.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Выставка «Echoes, 50 years of iMaestri от фабрики Cassina.

К 50-летию коллекции Cassina iMaestri компания представляет выставку «Echoes, 50 years of iMaestri», курируемую арт-директором Patricia Urquiola и Federica Sala, в Palazzo Broggi.

В этом историческом здании в миланском районе Cordusio, оформленном в современном промышленном стиле, рассказывается об уникальном методе, который Cassina разработала на протяжении многих лет для редактирования великих классических произведений посредством продвижения аутентичности и культуры дизайна.


Этот юбилей предоставляет Cassina возможность проиллюстрировать в современной перспективе интенсивные исследования, проведенные за последние 50 лет, которые привели компанию к промышленному развитию мебели, спроектированной великими архитекторами Современного Движения.

Работа, выполненная с максимальным уважением к аутентичности, благодаря тесному сотрудничеству с фондами и наследниками маэстри, которая также выявляет ранее не выпущенные проекты, которые никогда раньше не производились промышленным способом, делая эту творческую вселенную известной широкой публике.

Более подробная информация по тел:8(495)204-87-44.