Уникальные кресла Times Lounge от фабрики Poltrona Frau.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Уникальные кресла Times Lounge от фабрики Poltrona Frau.

Кресла Times Lounge, разработанное Spalvieri & Del Ciotto для Poltrona Frau, сочетают в себе передовые технологии со сдержанной и мягкой современной эстетикой. Оно имеет сложную и сверхлегкую конструкцию и покрытие, которое естественным образом принимает формы, как сшитый на заказ костюм, делая его мягким и уютным.

Пуф Times Lounge следует тем же концептуальным линиям. Он предназначен для дополнения кресла и повышения комфорта.



Структура кресла Times Lounge изготовлена ​​из массива ясеня, древесина имеет видимое круглое поперечное сечение и овальное поперечное сечение нижних соединительных балок. Опора подушки кресла охватывает деревянную конструкцию и сделана из кожи Pelle Frau®. Поддерживающая техническая ткань, расположенная под сиденьем, действует как пружина. Подушки также могут быть покрыты кожей или тканью Pelle Frau®.

Структура пуфа Times Lounge выполнена из массива ясеня и отличается двумя стойками круглого сечения по бокам, соединенными двумя перекладинами овального сечения, которые перекликаются с выбором дизайна кресла. Кресло Times Lounge на 100% сертифицировано FSC® для всех комбинаций обивки, в которых используется кожа Pelle Frau®.

Более подробная информация по тел: 8(926) 659-55-67.