Швейцарские кресла и стулья de Sede в салоне официального дилера.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Швейцарские кресла и стулья de Sede в салоне официального дилера.

Эргономичное кресло Skeleton можно встретить не только в экстравагантных офисах и кадрах известных фильмов, но и в наличии в нашем салоне. Ведь это кресло ни с чем не спутаешь, оно своенравно и уникально. За основу кресла взят человеческий позвоночник: отдельные ламели из тончайшей кожи качества de Sede подстраиваются под тело человека, и обеспечивают ему максимальный комфорт.

Skeleton – подражание природе не только по форме, но и по сути. Место каждого ребра четко определено: оно поддерживает определенные фрагменты спины, снимая, таким образом, нагрузку с нашего собственного скелета.

Модель DS-2100, можно приобрести как в виде вращающегося стула с низкой спинкой для посетителей или сотрудников, так и в виде кресла для директора - с высокой спинкой, подголовником, механизмом для покачивания, регулировкой высоты и колесиками.

Если Вы большую часть своего времени проводите в офисе, то кресло модели DS-2100 сделает ваше рабочее место не только красивым, но и удобным.

Skeleton_new-2.jpg   

Уникальное и неповторимое кресло DS-166 от Hugo de Ruiter.

Замысел основан на художественном принципе, что не отрицает принципа функциональности. Внешние линии кресла напоминают скульптуру. Это объясняется сужающейся кверху формой. Замысел дизайнера Hugo de Ruiter подчинен четким законам эргономики. Он пытается в кресле DS-166 отразить идею того, что бочкообразная форма кресла дарит чувство безопасности и защищенности, которую действительно ощущаешь, всякий раз садясь в него. Его дизайн – это в переносном смысле нежные объятия. Механизм вращения и покачивания кресла усиливают эту идею. В модели DS-166 отражён широкий жест дизайна, а в минимализме линий скрывается всё богатство этого объекта.

DS-0166_new.jpg

*При отборе шкур De Sede руководствуется самыми строгими критериями. Речь может идти только о шкурах коров и быков из лучших животноводческих хозяйств. Кожа Living представляет собой слегка пигментированную наппу с небольшой рубцеватостью. Эта кожа толщиной от 1,5 до 1,7 мм отличается особой прочностью, не требует особого ухода.