Новый диван Harper от Flexform.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новый диван Harper от Flexform.

Итальянская фабрика Flexform представила новую коллекцию дивана Harper от дизайнера Antonio Citterio, которая выражает философию бренда, сбалансированное сочетание пошива от кутюр и превосходных деталей ручной работы.

Этот диван выглядит элегантно, изысканно и легко в самых разных комбинациях. Огромный выбор материалов, позволяет создать разные интересные решения для вашего интерьера.


Диванная группа Harper имеет элегантный вид, благодаря своим сбалансированным пропорциям, изготовленной вручную и искусно выполненным деталям. Отличительным элементом являются подлокотники-тумбы, обтянутые кожей. Они выполнены из тонкой металлической пластины, покрыты кожей и выпускаются двух размеров по ширине. Они специально разработаны для различных функций: в отсек можно положить плед, журналы, книги, а на полочке удобно аккуратно разместить предметы, которые должны быть всегда под рукой, например, пульт от телевизора. Сбоку и сзади на диване Harper имеются изысканные детали конструкции, подчеркивающие его сдержанную элегантность. Каркас с пышной набивкой может быть украшен кожаными или металлическими деталями, для которых можно выбрать красивый цвет и отделку.

Более подробная информация по тел: 8(926) 659-55-67.