Новинки Minotti 2014 от Родольфо Дордони в салоне «Интерьеры-Т».
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новинки Minotti 2014 от Родольфо Дордони в салоне «Интерьеры-Т».

Родольфо Дордони (Rodolfo Dordoni) - один из модных дизайнеров современности. Он проектировал шоу-румы для Dolce&Gabbana, Panasonic, создавал мебель для Cappellini, Matteograssi, Flou и других известных брендов.

Но главной любовью своей жизни Родольфо считает компанию Minotti, арт-директором которой он является уже более 15 лет. Именно сотрудничество с Minotti принесло дизайнеру и бренду мировую славу: с приходом Родольфо диваны этой фабрики стали популярными и узнаваемыми во всем мире. Архитектор не только виртуозно работает с формой и конструкцией, создавая функциональные и комфортные модели, но и тонко чувствует цвета и фактуры обивок, что дает ему возможность превращать диваны и кресла в изысканные украшения интерьера. На миланской выставке Salone Internazionale Del Mobile 2014 фабрика Minotti презентовала новую кровать дизайнера Родольфо Дордони «Bedford» (ссылка на карточку товара), которую уже сейчас Вы можете приобрести в салоне «Интерьеры-Т».

Кровать Bedford новинка Minotti 2014 в салоне Интерьеры-Т

Другая новинка 2014 года от Дордони – комфортный диван «Leonardo», (ссылка на карточку товара) также уже в наличии в нашем салоне.

Диван Leonard новинка Minotti 2014 в салоне Интерьеры-Т

Изюминкой интерьера от Minotti станет стильный и кожаный пуф «Ottoman - Ashley», который дополнит интерьер, создавая ему завершенный вид и прекрасное настроение.

Пуф Ashley  новинка Minotti 2014 в салоне Интерьеры-Т