Новая модель Eliseo от фабрики Flexform.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новая модель Eliseo от фабрики Flexform.

Eliseo - это формальная элегантность, характерная для стиля Flexform, которая всегда следует эстетике, отмеченной чувством меры, вниманием к деталям и строгим дизайном.

Также это эргономика: в  линиях и мягкой набивке коллекции диванов Eliseo великолепно сочетается форма и функция, гарантируя повышенный комфорт, как в лучших традициях Flexform. Каркас выполнен из жесткого полиуретана в сочетании с формованным полиуретаном, а подушка сиденья наполнена пухом со вставкой из недеформирующегося материала.


Eliseo - это эквилибристика пропорций, которая сохраняется неизменной во всех предложенных вариантах.

Большая универсальность кресла Eliseo подчеркивается возможностью изготовить его как с деревянной опорой в различных вариантах отделки, так и с литой алюминиевой опорой, оснащенной поворотным механизмом, который придает креслу динамичный характер и способствует его взаимодействию с окружающим пространством.

«Семейством кресел Eliseo мы продолжаем традицию, начатую Feel Good и затем воплощенную в Guscio, Guscioalto. Эти кресла передают ощущение высокого качества ручной работы» Antonio Citterio.

Более подробная информация по тел: 8(495)204-87-44.