Новая модель дивана Brasilia от фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новая модель дивана Brasilia от фабрики Minotti.

Brasilia, разработанный Marcio Kogan / studio mk27, отличается сверхточным, современным, минималистичным стилем, уходящим корнями в бразильский модернизм.  Это коллекция мебели с инновационным профилем, которое переосмысливает формы из прошлого, превращая их кажущуюся простоту  форму настоящей красоты, скрывающую замысловато сложную концепцию дизайна: сочетая различные материалы с сильной выразительностью, она предлагает новый взгляд на отличительный стиль, который отличает бренд Minotti.


В этом предложении отчетливо видны отличительные характеристики бренда Minotti: он сосредоточен не столько на дизайне с точки зрения его формы, сколько на культурных элементах проекта, предлагая новый взгляд на классические линии, объемы и пропорции,  демонстрируя оригинальность новых применений материалов.


Сильное архитектурное ощущение, передаваемое объемами и пропорциями Бразилии, указывает на мир Marcio Kogan, его интерьеры и архитектуру, отдавая дань Бразилии 1950-х годов.

Ассортимент Brasilia включает в себя диваны с одним подлокотником различной длины, со столешницей и без нее, кресло и небольшой пуфик.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.