Лучший интерьерный салон в Москве.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Лучший интерьерный салон в Москве.

Шоу-рум «Интерьеры-Т» признан одним из лучших в Москве и получил очередную награду и звание BEST LUXURY STORE. 

Best Luxury Store — привилегированный отличительный знак бутиков моды, ювелирных украшений, мебельных салонов и шоу-румов, отвечающих высоким критериям продаваемых товаров, оказываемого сервиса и интерьерного дизайна. Независимое исследование проводилось СОЮЗОМ РУССКИХ БАЕРОВ в 15-ти городах России. В ходе исследования были выделены лучшие бутики и салоны по направлениям: интерьер и дом, мода, ювелирные украшения.

Мониторинг проходился в три этапа: общедоступные данные, опрос СМИ и визит «тайного покупателя». Каждый этап позволил убедиться, что выбранные салоны – действительно лучшие и отвечают важным критериям: - мультибрендовый ассортимент товара, высокий статус и качество продаваемых марок - эксклюзивный подбор коллекций - отдельно стоящий магазин (не в торговом центре) - стильный интерьер и витрина - качественный интернет-сайт, рекламная компания в СМИ или в интернете - высокий уровень сервиса и работы с клиентами. 

СОЮЗ РУССКИХ БАЙЕРОВ создан с целью объединения профессионалов розничного бизнеса высокого ценового сегмента, создание единого поля для взаимодействия байеров России, обмена опытом и расширения преференций для русских байеров на мировых площадках. 

«Интерьеры-Т» также является победителем конкурса «Лучшее оформление предприятий торговли и услуг Москвы». А также победителем в номинации «Лучший специальный проект в области дизайна» на АРХ Москва 2013 NEXT.

Лучший интерьерный салон в Москве