Коллекция True Evolution 2022.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Коллекция True Evolution 2022.

Коллекция True Evolution 2022 олицетворяет  последовательное развитие фабрики,  благодаря истории и культуре производства, которая сегодня стала стилем жизни и видением бизнеса, а устойчивость является рычагом развития. Основные инновации, разработанные совместно с Ludovica + Roberto Palomba, GamFratesi и дизайнером стекла Assia Karaguiozova, а также значительное расширение ассортимента продукции направлены на интерпретацию потребностей современной жизни, отличающейся элегантностью, гибкостью и комфортом.


Коллекция товаров для дома 2022 года воплощает в себе концепцию «настоящей эволюции», которая воплощает суть  110-летнего юбилея фабрики: подлинное путешествие, основанное на культурном наследии, дизайнерских способностях и ноу-хау ремесленников, которые отличают ее от остальных, с устойчивостью как стратегическим рычагом развития.

Коллекция True Evolution 2022 года представляет несколько заметных новинок, таких как Nice и Homey, маленькое настольное кресло и стол, разработанный GamFratesi, отличающийся органичными и скульптурными формами. Кроме того, есть компактный и очень удобный диван Happy Jack, разработанный Ludovica+Roberto Palomba. Poltrona Frau переосмысливает известные продукты, в том числе Archibald, Ren, Lloyd и Montera, используя новые перспективы и функции, и начинает новое сотрудничество с болгарским дизайнером и экспертом по стеклу Assia Karaguiozova. Он также выявляет ранее невиданный дизайн спальни Tito Agnoli, подчеркивая дальновидность ее дизайна.


Таким образом, коллекция дополнила свое предложение специальными продуктами, которые могут эффективно сочетаться с существующим каталогом. Для все более широкого и интегрированного выбора дизайнеров, которые могут адаптироваться к различным комнатам дома, охватывая стремления современной жизни и новые требования жизни, такие как гибкие и универсальные пространства, а также снижение воздействия продуктов на окружающую среду.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.