«Интерьеры-Т» официальный дилер бренда Alessi
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

«Интерьеры-Т» официальный дилер бренда Alessi

Салон «Итерьеры-Т» стал официальным дилером бренда Alessi – одной из передовых компаний Италии, завоевавшая популярность во всем мире своей продукцией оригинальных аксессуаров для кухни. Alessi является одной из тех компаний, которая наилучшим образом олицетворяет собой типичный стиль итальянской индустриальной культуры.

Основатель бренда Alessi Джованни Алесси в 1921 году открыл в Пьемонте свою «мастерскую по изготовлению тарелок из латуни и никелированного серебра с литейным заводом». Он уделял большое внимание качеству всех создаваемых вещей, поэтому компания быстро стала узнаваемой на рынке, благодаря отличному качеству. Семейное дело продолжили сначала его сыновья - Этторе и Карло Алесси, а затем к развитию семейного бизнеса присоединился внук Альберто, который пригласил для сотрудничества дизайнеров Италии, и стал создавать креативные и современные аксессуары - истинное украшение любой кухни.

В мастерских Alessi постоянно ведется поиск новых идей и решений в области прикладного искусства, которые соединяются с передовыми технологиями производства. В результате такой работы, покупая продукцию Alessi, Вы получаете очень простую и интересную посуду, которая отличается высоким качеством.

Все аксессуары Alessi Вы можете приобрести теперь и в нашем салоне по каталогам на заказ.

Более подробно с ассортиментом продукции Alessi Вы можете ознакомиться на официальном сайте