В предверии выставки Isaloni Moscow выгодные условия покупок.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

В предверии выставки Isaloni Moscow выгодные условия покупок.

В столице с 12 по 15 октября будет проходит известная мебельная и интерьерная выставка iSaloni WorldWide Moscow. Производители популярных брендов представят новинки этого года, ранее демонстрированные в Милане, а специалисты смогут посетить интересные мастер-классы при участии четырех архитекторов, авторов трех из 11 пространств, созданных в рамках грандиозного проекта «Комнаты. Другая философия жилища»: Дуилио Форте (Duilio Forte), Клаудио Лаццарини и Карла Пикеринга (Claudio Lazzarini and Carl Pickering), а также Франческо Либрицци (Francesco Librizzi).
На выставке будет продемонстрирована мебель и освещение производства Италии, Франции, Австрии, Германии, Нидерландов, Польши и Америки.

В честь такого важного события мебельной индустрии, наш салон «Интерьеры-Т» рад предложить Вам 152 товара из наличия по самым выгодным ценам. Вас ждут ультракомфортные диваны актуальных оттенков и форм, обеденные столы с интересными решениями столешниц, эстетичные и эргономичные кресла модных цветовых решений в коже и ткани, а также функциональные и вместительные библиотеки, бары и многое другое. На все  коллекции действую скидки до -70%.

Ждем Вас по адресу Комсомольский пр-т. 42 стр.1.

Ознакомиться с ассортиментом можно тут.

Мебель на Isaloni Moscow WorldWide.jpg