Уникальность нового дивана Asolo от фабрики Flexform.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Уникальность нового дивана Asolo от фабрики Flexform.

В новую коллекцию 2020 года вошла уникальная модель дивана Asolo от дизайнера Antonio Citterio. Также с этим предметом фабрикой была разработана рекламная кампания для престижных журналов о дизайне и стиле жизни.

Его внушительные, но сбалансированные размеры, изготовленная вручную обивка и продуманность деталей конструкции воплощают сущность стиля Flexform, отличающегося непринужденной элегантностью. 

Его округлые объемы лишены углов, а пышные и мягкие подушки с наполнителем из распушенного полиэстерного волокна и гусиного пуха позволяют полностью расслабиться.  Особенностью дивана Asolo является подлокотник: он предлагается в двух вариантах по ширине и украшен изысканной складкой. Эта эстетическая деталь свидетельствует об умении безупречно выполнять особо сложные виды обивки. 

Диван Asolo опирается на основание простой формы из металла, окрашенного в серебристо-серый цвет.

Уютный, изысканный и вместе с тем неформальный диван Asolo универсален, он выглядит стильно и элегантно в любой обстановке, как классической, так и современной, и позволяет одинаково свободно выбрать для обивки любую ткань или кожу из коллекции Flexform.

Изысканное воплощение гармонии в сочетании материалов и мастерства ручной работы.

Более подробная информация по тел: +7(495)204-87-44.