Уникальность дивана Groundpiece от Antonio Citterio и фабрики Flexform.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Уникальность дивана Groundpiece от Antonio Citterio и фабрики Flexform.

Когда создавался диван  Groundpiece, дизайнерам казалось, что  они создают обычный диван, но со временем он стал хитом продаж фабрики, так как он являлся не только очень качественным, но и отражал  искусство. Этот эксперимент показал, что нетрадиционный и инновационный подход к разработке, может быть чем - то больше, чем просто мебель, он может отражать философию авторов изделия. Такой тщательный подход и изучение всех деталей позволяет создавать эргономичные предметы.

Эта модель, бесспорно, является настоящим бестселлером коллекции Flexform. Его революционный дизайн позволил пересмотреть саму концепцию дивана и использовать при разработке различные инновации.

Прежде всего, это не привычных контуры и новые пропорции: диван Groundpiece низкий и глубокий, что позволяет занять при сидении более свободное положение. По мнению экспертов фабрики, эта модель является квинтэссенцией удобства, и он особенно притягателен и удобен, благодаря своим мягким подушкам с наполнителем из гусиного пуха. Для дивана Groundpiece фабрика предлагает несколько вариантов исполнения на выбор: с наполнителем из гусиного пуха в версии «премиум», либо с наполнителем из дакрона.

Этот диван  предлагает попробовать новые возможности его применения. При его создании дизайнеры учли тот факт, что изменение стилей жизни влечет за собой изменение поведения людей и новые потребности: сегодня на диване отдыхают, смотрят телевизор, читают, а также работают. 

 
Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.