Система In the Mood от фабрики Poltrona Frau.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Система In the Mood от фабрики Poltrona Frau.

Система сидений In the Mood, разработанная Jean-Marie Massaud для Poltrona Frau была задумана для того, чтобы ткань и кожа могли  отражать ы мягкие и уютные модули. Строго горизонтальный дизайн для дивана изысканной простоты, сочетающего оба вида отделки с непревзойденной элегантностью.


Большие мягкие поверхности и минималистичный, почти элементарный дизайн дивана In the Mood особенно удачно подчеркивают красоту обивки из тонкой кожи Pelle Frau * или многочисленных узоров тканей и великолепных оттенков ColorSphere®. Характерная гладкость создает динамическое напряжение, излучающее энергию и легкость. Детали портновской строчки, типичные для истории Poltrona Frau в обивке, имеют современный вид, например, кожаная или тканевая окантовка по краям дивана. Система сидений In the Mood доступна во множестве двух- или трехместных комбинаций. Их можно дополнить изогнутым элементом под углом 45 °, который нарушает классическую жесткость угловых конфигураций и тремя различными типами подлокотников.

Диван In the Mood украшен окантовкой, подчеркивающей его края. В кожаной версии окантовка всегда кожаная, в то время как в тканевой версии окантовка может быть из кожи или ткани в тон.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.