Шоу-рум «Интерьеры-Т» играет в гольф
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Мультибрендовый шоу-рум «Интерьеры-Т» стал спонсором закрывающего турнира в гольф-клубе Пирогово. В финальном зачете приняло участие более сорока гольфистов. В честь закрытия турнира официальный спонсор мероприятия шоу-рум «Интерьеры-Т» наградил всех участников сертификатами номиналом 100 000 рублей на покупку мебели и света, победителям на торжественном закрытии были вручены дизайнерские настольные светильники Taballo Lotek фабрики Artemida и Table Chrome фабрики Foscarini.

По результатам турнира самый ближний удар на третьей лунке одержала Ефимова Евгения, самый дальний на седьмой – Тваури Андрей. Победителями в мужском зачете стали: Гусев Николай – 38 очков, гандикап 18 и третье место, серебро завоевал Шатров Валерий (38 очков, HCP – 17). Пальму первенства в этот день одержал Лагунов Сергей с результатом в 41 очко. «Интерьеры-Т» желает всем гольфистам успехов и побед в новом сезоне!