Презентуем новинки, арт-объекты для вашего интерьера с выставки iSaloni WorldWide Moscow 2016.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Презентуем новинки, арт-объекты для вашего интерьера с выставки iSaloni WorldWide Moscow 2016.

Найти новые акценты и детали интерьера  от классического до современного  можно было  на прошедшей  в октябре выставке iSaloni WorldWide Moscow. Мы отобрали  самые стильные и интересные предметы мебели, на наш взгляд, представленные итальянскими производителями. Логика деталей, сбалансированность  форм, натуральные материалы, благородные цвета – все это отвечает индивидуальным предпочтениям заказчика и создает определенную атмосферу в  стиле Annibale Colombo.

Мебель Annibale Colombo.jpg

Эргономичные интерьерные решения  итальянского производителя Flou  делают жизнь   удобнее, ярче и интереснее. 

Мебель Flou.jpg

Шкаф Flou.jpg

Кровать  Majal дизайнера Carlo Colombo.

Столик с зеркалами Flou.jpg

Столик с семью зеркалами разных форм и контурной подсветкой, дизайнер Toner Architects.
Конструкция позволяет с разных сторон следить за процессом макияжа.

Мебель Medea.jpg
Мягкий  диван, изящный столик  и витрины фабрики Medea.

Итальянский дизайн  соединяет в себе эстетику, качество и новейшие технологии.  Геометрия форм, благородные  материалы, минимум деталей – отражаются  в предметах фабрики Porada.

Porada.jpg


Кровать Porada.jpg

Данная модель  кровати  «Ziggy» дизайнера С. Ballabio  имеется в наличии в нашем салоне.

Дизайнерское освещение оригинальных, а порой и неожиданных форм,  станет настоящим арт-объектом, вокруг которого все легко формируется.

Освещение Sigma.jpg

Необычные детали и предметы могут  стать отправной точкой  для разработки дизайна всего помещения. Вы  можете смело смешивать стили,  добавлять новые акценты в готовый интерьер и создавать в доме особую атмосферу уюта и красоты. Минимум лишних деталей, максимум полезного пространства и дизайнерское решение  сделают интерьер современным и соответствующим духу времени.

Ждем всех, кто предпочитает стиль вне  времени, гарантировано высокое качество и итальянские традиции производства в нашем салоне по адресу Комсомольский пр-т. 42 стр. 1.