Предметы освещения итальянской фабрики Axolight на LEDucation в Нью-Йорке.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Предметы освещения итальянской фабрики Axolight на LEDucation в Нью-Йорке.

В этом году LEDucation пройдет в Нью-Йорке в отеле Hilton Midtown, и Axolight будет среди экспонентов (стенд GB 307).

Там будет много новых идей, которые можно увидеть на их стенде, который был создан в сотрудничестве с агентством SLS из Нью-Йорка, начиная с двух знаковых и захватывающих подвесных ламп: Manto, разработанный Davide Besozzi, и Liaison, разработанный Sara Moroni. Также будут представлены два торшера, Kwic и Cut, и новая настольная версия Orchid, разработанная Rainer Mutsch.

Manto - это игра в балансировке простых геометрических форм - сферы, цилиндра и круга, когда один движется, другие тоже должны менять положение. Его можно расположить отдельно или в композициях из 2, 4 и 8 элементов, воспроизводимых на двух высотах, а цвет можно персонализировать с помощью оттенков золота.


Обе лампы оснащены диммируемыми светодиодными лампами, что дает двойное преимущество: они экономичны, а также не ослепляют гостей, что позволяет устанавливать эти лампы в любом месте и на любой высоте.

Модель Kwic  от голландских дизайнеров Serge & Robert Cornelissen воссоздает ощущение жидкого металла на поверхности благодаря полусферическому диффузору из выдувного стекла, удерживающему светодиодный свет, который опирается на диск из алюминия.


Модель Cut является результатом дизайнерских и технических исследований Finn Timo Ripatti с целью создания всеобъемлющего, мягкого света. Его уникальная структура из алюминия, вырезанного лазером, может быть перемещена в три положения и состоять из трех кругов, которые соединяют светодиодный источник света с одной стороны и полупрозрачную стеклянную часть, прикрепленную к круглой металлической опоре с другой. Это два световых решения, которые выходят за рамки традиционного стиля, и с их необычными формами  привносят нечто новое в сферу светового дизайна.


Orchid идеально подходит для чтения книг или обустройства офиса. За кажущейся простотой, высокотехнологичная лампа с вниманием  к деталям, раскрывая дизайнерский подход, внимательный к формам, материалам и технологиям, способный сочетать инновации, эффективность и экологичность. Результатом является разнонаправленное осветительное решение, которое излучает прямые и мягкие световые лучи благодаря воронкообразным диффузорам, выполненным из алюминия и оснащенным технологией затемнения светодиодного света, которая предотвращает перегрев, тем самым обеспечивая максимальную длительность источника света.



Более подробная информация по телефону: +7(495)204-87-44.