Популярная outdoor мебель известных производителей.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Популярная outdoor мебель известных производителей.

Интерьеру садового участка и террас уделяется все большее значение. Эти места делают такими же красивыми, комфортными и уютными, как и внутреннее убранство дома. В преддверии приближающегося лета шоу-рум «Интерьеры-Т» предлагает выбрать для ваших участков экологичную и универсальную уличную мебель, которую можно круглогодично оставлять на территории, не думая, где хранить зимой то, чем вы активно пользуетесь летом. Итак, на выбор предлагаем вам на заказ продукцию фабрик Atmosphera, Dedon, MinottiKettal.
Мебель Dedon Outdoor
Фабрика Atmosphera – это 40-летний опыт и успех, символ лучших решений по обстановке частных домов, отелей, курортных и оздоровительных центров, ресторанов, баров и гостиниц. Постоянное исследование инновационных материалов в сочетании с современным дизайном делает продукцию Atmosphera уникальной и гармоничной во времени и пространстве.

Среди сильных сторон Atmosphera – высокая производственная гибкость в сочетании с эффективным использованием ресурсов.

Постоянные исследования, соотнесение передовых достижений архитектуры с потребностями клиента, внимание к используемым материалам и качеству отделок, проверка на прочность годами и гибкость использования - все это продукция фабрики Atmosphera.

Уличная и садовая мебель Atmosphera отличается современным и динамичным дизайном, и в то же время стилем “вне времени”, узнаваемым и всегда актуальным.
Мебель Atmosphera Outdoor
Dedon - немецкая компания, мировой лидер по производству плетеной мебели для загородных домов, вилл и яхт. Оригинальный дизайн и безупречное качество мебели Dedon вывело ее на самый высокий уровень в данном сегменте.

Мебель Dedon изготавливается на острове Цебу, где сохранились старинные техники плетения. Плетение осуществляется вручную из полимерного волокна FIBRE на алюминиевом каркасе и является запатентованной инновацией фабрики Dedon. Мебель не выгорает на солнце, без последствий выдерживает эксплуатацию в температурах от -50°С до +90°С, и имеет высокую сопротивляемость к физическим воздействиям, все это позволяет использовать мебель фабрики Dedon круглый год под открытым небом.

Minotti – высококлассная мебель итальянской фабрики, которая заслужила особую популярность, и является эталоном качества. При создании своих коллекций Minotti старается создать узнаваемые акценты, которые стали бы визитной карточкой фабрики.
Мебель Minotti Outdoor
Kettal – испанская фабрика, организованная в 1966 году, она создает вневременную и функциональную мебель. Kettal производит мебель для уличных пространств, кафе, ресторанов и сада. Фабрики Kettal – создает функциональную и экспрессивную мебель, которая отображает современную культуру.

Создавая свою продукцию индивидуально для каждого проекта, компания Kettal остается преданной своей философии по охране окружающей среды и использует только экологичные краски.
Мебель Kettal Outdoor