Outdoor мебель фабрики Flexform.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Outdoor мебель фабрики Flexform.

В ассортименте фабрики  Flexform  имеется  удивительно функциональная, качественная  и эстетичная мебель для открытых пространств и террас.

Кресло для отдыха Peter из коллекции outdoor выполнено из стали с винно-красным порошковым покрытием и тканого полипропиленового волокна песочного цвета. Просторная гостиная может быть организована на улице с диваном и шезлонгами Eddy. Чтобы завершить эту композицию, ее можно дополнить оттоманкой bangkok outdoor, приставными столиками zefiro outdoor из металла и камня и табуретом lotus из окрашенного в серый цвет дерева iroko.

Представленное в 2004 кресло Peter с самого начала продемонстрировало легкость и было предназначено для террас или палуб. Оно имеет прекрасные эксплуатационные характеристики на открытом воздухе. Непринужденно изогнутые металлические ножки придают креслу peter outdoor нотку изысканной и чистой элегантности. Весь каркас выполнен из нержавеющей стали и предлагается также с покрытием порошковыми эпоксидными красками белого, зеленого защитного, винного и других цветов. Сидение и спинка украшены легким, но прочным плетением из полипропиленовой нити или полиуретанового каучука. Кресло peter outdoor можно дополнить одноименной подставкой для ног, в качестве опции предлагается также подушка на сидение.


Коллекция диванов Eddy  также предназначена для обстановки террас и веранд в элегантном стиле. Диван Eddy отличает невесомый каркас из нержавеющей стали, полностью покрытый сложным плетением из полипропиленовой нити, которое выполнено целиком вручную. Цветовая палитра включает благородные натуральные тона, бордовый и оливковый цвет. Диван опирается на периметральный каркас из стали  с нейлоновыми насадками. Контрапунктом легкой на вид плетеной конструкции выступают пышные подушки сидения и спинки. Для оптимальной эксплуатации на открытом воздухе все мягкие части покрываются чехлами из водоотталкивающей проницаемой ткани. Кроме того, все ткани в обширном ассортименте производителя обладают отличной устойчивостью не только к непогоде и УФ лучам, но и к хлору и соленой воде.

Более подробная информация по телефону +7(495) 204-87-44.